3ª commissione consiliare permanente

    • Traffico e ATB
    • Urbanistica
    • Edilizia privata e residenziale pubblica
    • Aziende speciali e società partecipate per materia
    Viviana Milesi
    Componente
    Presidente
    milesi.viviana.arch@gmail.com
    Maddalena Maria Raineri
    Componente
    Vicepresidente - Lista Gori
    rainerimaddalena@gmail.com
    Alessandro Carrara
    Componente
    Lega Salvini
    alessandro.carrara93@live.it
    Gianfranco Ceci
    Componente
    Forza Italia
    ceci.g@me.com
    Monica Corbani
    Componente
    Ambiente Partecipazione Futuro
    monica.corbani@comune.bergamo.it
    Sonia Coter
    Componente
    sopscoter@gmail.com
    Danilo Minuti
    Componente
    Bergamo Ideale
    danilominuti@gmail.com
    Denise Nespoli
    Componente
    Lista Gori
    nespoli.denise@gmail.com
    Simone Paganoni
    Componente
    Patto per Bergamo
    s.paganoni@yahoo.com
    Luisa Pecce
    Componente
    Lega Salvini
    luisa.pecce@bamberga.it
    Alberto Vergalli
    Componente
    Partito Democratico
    alberto.vergalli@eco.bg.it
    Ultimo aggiornamento: 06/12/2022 21:33.15