Biblioteca civica Angelo Mai e archivi storici comunali

    Maria Elisabetta Manca
    Posizione organizzativa
    mariaelisabetta.manca@comune.bergamo.it
    Clelia Chiarolini
    Personale dipendente
    Assistente di biblioteca
    clelia.chiarolini@comune.bergamo.it
    Rosella Chiodero
    Personale dipendente
    Assistente di biblioteca
    rosella.chiodero@comune.bergamo.it
    Letteria Currenti
    Personale dipendente
    Esecutore tecnico servizi ausiliari
    letteria.currenti@comune.bergamo.it
    Marcello Eynard
    Personale dipendente
    Conservatore
    marcello.eynard@comune.bergamo.it
    Marta Gamba
    Personale dipendente
    Assistente di biblioteca
    marta.gamba@comune.bergamo.it
    Francesca Giupponi
    Personale non dipendente
    Istruttore direttivo amministrativo
    francesca.giupponi@comune.bergamo.it
    Marco Gotti
    Personale dipendente
    Esecutore tecnico servizi ausiliari
    marco.gotti@comune.bergamo.it
    Luca Guaschetti
    Personale dipendente
    Assistente di biblioteca
    luca.guaschetti@comune.bergamo.it
    Claudia Musto
    Personale dipendente
    Assistente di biblioteca
    claudia.musto@comune.bergamo.it
    Fabio Poli
    Personale dipendente
    Esecutore tecnico servizi ausiliari
    fabio.poli@comune.bergamo.it
    Giuseppe Redolfi
    Personale dipendente
    Collaboratore prof.le amministrativo
    giuseppe.redolfi@comune.bergamo.it
    Loredana Rispoli
    Personale dipendente
    Esecutore tecnico servizi ausiliari
    loredana.rispoli@comune.bergamo.it
    Ultimo aggiornamento: 29/11/2022 21:35.20