Direzione musei e biblioteche

    Ufficio
    Ufficio
    Responsabile
    Dettagli
    Dipende da:
    Comune di Bergamo

    Tipo di organizzazione: Ufficio

    Gestione dei musei e delle biblioteche.

    Massimo Chizzolini
    Dirigente
    massimo.chizzolini@comune.bergamo.it
    Massimo Boffelli
    Personale dipendente
    Esperto amministrativo
    massimo.boffelli@comune.bergamo.it
    Maria Giuseppina Ceresoli
    Personale dipendente
    Esecutore tecnico servizi ausiliari
    mariagiuseppina.ceresoli@comune.bergamo.it
    Massimo Colombi
    Personale dipendente
    Assistente di biblioteca
    massimo.colombi@comune.bergamo.it
    Barbara Crotti
    Personale dipendente
    Collaboratore prof.le amministrativo
    Serena Previtali
    Personale dipendente
    Istruttore amministrativo
    serena.previtali@comune.bergamo.it
    Luigina Stefanelli
    Personale dipendente
    Istruttore amministrativo
    luigina.stefanelli@comune.bergamo.it
    Giuseppe Traina
    Personale dipendente
    Istruttore socio culturale
    giuseppe.traina@comune.bergamo.it
    Ultimo aggiornamento: 27/01/2023 09:39.16