2ª commissione consiliare permanente

    • Lavori pubblici
    • Manutenzioni e servizi tecnologici
    • Arredo urbano
    • Patrimonio
    • Ecologia
    • Ambiente
    • Gestione del verde pubblico
    • Aziende speciali e società partecipate per materia
    Massimo Bottaro
    Componente
    Presidente - Lista Gori
    massimobottarobg@gmail.com
    Oriana Ruzzini
    Componente
    Vicepresidente
    oriana.ruzzini@gmail.com
    Filippo Bianchi
    Consigliere comunale
    Fratelli d'Italia
    f.bianchi@email.it
    Alessandro Carrara
    Componente
    Lega Salvini
    alessandro.carrara93@live.it
    Gianfranco Ceci
    Componente
    Forza Italia
    ceci.g@me.com
    Monica Corbani
    Componente
    Ambiente Partecipazione Futuro
    monica.corbani@comune.bergamo.it
    Sonia Coter
    Componente
    sopscoter@gmail.com
    Luca Nosari
    Componente
    Bergamo Ideale
    Simone Paganoni
    Componente
    Patto per Bergamo
    s.paganoni@yahoo.com
    Alberto Ribolla
    Componente
    Lega Salvini
    alberto@ribolla.org
    Romina Russo
    Componente
    avv.rominarusso@gmail.com
    Eleonora Zaccarelli
    Componente
    Lista Gori
    Ultimo aggiornamento: 06/12/2022 21:33.15